Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Передний редуктор Шевроле Нива
Chevy-Niva Club > ГАРАЖ > СТО, мастерские, автомагазины
кто Я
Всем привет. ab.gif
После 330 тыков завыл-загудел передний редуктор. Терпеть gg.gif уже сил нет и музыка по громче не проходит. Кто подскажет где можно взять новый передний редуктор если мне не изменяют мои познания в авто ремонте то на Ниву Шевроле подходит от 21214-21213 разница в поддоне редуктора. Предложите плииз хорошую цену ( и если возможна доставка Новой почтой в Одессу). Спасибо
БЕДУИН
Цену наверно тут врядли подскажут, поскольку тут запчастями вроде не торгуют. Могу на выходных узнать цену на авторынке.
БУКСИР
Телефоны в Киеве : авторынок на Лепсе -067 265 04 03 , магазин на Новомостицкой 25 -067 751 32 89 , запчасти на шниву - 097 355 58 68 ( рынок на Перова ? ) . НА Перова раньше были однозначно , там люди на прямую , сами возили с россии , на Новомостицкой тоже думаю есть , нужно созваниватся , уточнять и договариватся . Удачи .
lizard
Привет, а есть ли смысл менять весь редуктор целиком - можно ведь обойтись заменой шестерен. Если нужны только главные пары - пиши, я менял на пониженные и мои лежат в гараже (прошли 120 тыс.). в Херсоне есть мастер который специализируеться на редукторах - http://avtomaster.at.ua/ отзывы пока положительные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.