Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубные наклейки на авто
Chevy-Niva Club > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС > Добро пожаловать в наш КЛУБ
Архонт
Всем привет. Хочу рассказать, попросить и предложить активно пользоватся нашими наклейками на авто. Как минимум нас уже достаточно много и когда не дай Бог, Вам надели блокиратор... Подойдите к парковщику укажите на Клубную наклейку и скажите, что вот наклейка Клуба и что Вы сейчас собираетесь позвонить своим и тем самым создать небольшое шоу... Так как приедут одноклубники и предложат снять блокиратор или вообще заберут себе. Дайте подумать пару мин. а тем временем звоните по тел. 8 050 943 25 00 или любому из одноклубников рассказывая свою ситуацию попросите о помощи.
cucara4a
типа опыт?
troj
Цитата(cucara4a @ 28.3.2009, 19:27) *

типа опыт?

кх...кх....
типа суровые будни.... biggrin.gif
Архонт
Цитата(troj @ 29.3.2009, 1:13) *

кх...кх....
типа суровые будни.... biggrin.gif

+1
Voha
Цитата(ТОХА @ 29.3.2009, 20:27) *

+1

поделитесь опытом господин президент; как снимать будем? Какие инструменты применять? Аж интересно стало, а главное кто приедит снимать после звонка на указаный номер?
Циплина Белая :)
Не вижу криминала в вопросе Вохи.
Только что позвонила по указанному номеру, хотела протестить - никто не взял трубку.

Просто не хочется комично выглядеть типо "ща приедут одноклубники и порвут вам попу", а в реале театрально звонить по всем номерам и имитировать беседу с "папиком".

Отлично, что появилась такая служба, полезно. Но реально нужно понимать процедуру происходящего.
Liaxey
В первом топике конструктива нет, кроме как заставить некоторых одноклубников таки нацепить наклейку, если кто-то активно сопротивляется.

Почему нет конструктива:
1) блокираторщики реально знают и бояться только offroadmaster.com и autoua.net -
остальные им до жопы.
2) blokiratora.net -так борятся автоюашники, но они не только помогают своим
форумчанам и знакомым, но иногда делают суботники: просто ездят и помогают
незнакомым людям
3) Тоха дал свой телефон, а он его действительно может по нескольку дней не
брать(сам это проходил), да и не робот он.
4) Надо выработать четкую линию поведения: если приехать 2-3 машинами и просто
на них наезжать - до жопы. Или надо мигом снимать девайс по алгоритмам
автоюашников или приезжать как минимум 5-6 машинами с злым хулиганским
настроением.
5) Я сделал СОС-рассылку на благо шниваводов, в том числе и для таких случаев,
почему ее не использовать???

Так что Voxa задал абсолютно конструктивный вопрос: а что будет после звонка???
troj
Liaxey - +1 ay.gif
Skriab
Предлагается вполне разумное решение проблемы с блокираторами. Я согласен что нет детального плана действий - давайте предлагать реальные вещи .
Всегда надо с чего то начинать,а дальше при хорошо поставленной организации можно быть не хуже того же ОРМа в данной ситуации.
Онегин
Цитата(Voha @ 29.3.2009, 23:05) *

поделитесь опытом господин президент; как снимать будем? Какие инструменты применять? Аж интересно стало, а главное кто приедит снимать после звонка на указаный номер?

Согласен с Лиаксеем - корректно использовать смс-рассылку.

Относительно цитируемого выше сообщения, предлагаю обсудить как снимать будем, а так же не гадать на гуще и всё-же попробовать. Да согласен, возможно не все ломанутся сразу на помощь, а может и по-первах и никто но Дамы и Господа давайте думать, как показала практика легко придумывать почему нет да сложно как надо, чтобы да.
masik
Цитата(ТОХА @ 28.3.2009, 18:22) *

Всем привет. Хочу рассказать, попросить и предложить активно пользоватся нашими наклейками на авто. Как минимум нас уже достаточно много и когда не дай Бог, Вам надели блокиратор... Подойдите к парковщику укажите на Клубную наклейку и скажите, что вот наклейка Клуба и что Вы сейчас собираетесь позвонить своим и тем самым создать небольшое шоу... Так как приедут одноклубники и предложат снять блокиратор или вообще заберут себе. Дайте подумать пару мин. а тем временем звоните по тел. 8 050 943 25 00 или любому из одноклубников рассказывая свою ситуацию попросите о помощи.

Офф-топ: Если надели блокиратор возле Цирка, всегда как минимум готов прийти на помощь, а как максимум прийти и снять блокиратор вместе с пострадавшим хозяином.
P.S.: я не в клубе, и наклейка мне не нужна.
Не будем ругаться.

Цитата(Онегин @ 30.3.2009, 14:59) *

Согласен с Лиаксеем - корректно использовать смс-рассылку.

Относительно цитируемого выше сообщения, предлагаю обсудить как снимать будем, а так же не гадать на гуще и всё-же попробовать. Да согласен, возможно не все ломанутся сразу на помощь, а может и по-первах и никто но Дамы и Господа давайте думать, как показала практика легко придумывать почему нет да сложно как надо, чтобы да.

снимать методом проб и ошибок, сперва спустить колесо, а если не поможет - ломать, все делать по ситуации.
Светка
Ребят, откуда столько агрессии??? в этой ветке нужно помощь предлагать и новые идеи, если я правильно поняла...
А для ругни можно создать отдельно ветку, если много желающих скандалить и упрекать...
Это же клуб автолюбителей, а не клуб собственных амбиций! Эти вещи смешивать не нужно, у водителя должна быть всегда светлая голова"" без амбиций, иначе он становится опасен на дороге... а там и так опасности хватает........!!!!
Может не тратить время в пустую, а будем учится помогать ad.gif
Serega
Наклейки только членам клуба? И где их преобрести? ab.gif
Светка
Цитата(Serega @ 30.3.2009, 20:17) *

Наклейки только членам клуба? И где их преобрести? ab.gif

Для этого нужно приехать на слет, в пятницу. ab.gif
Serega
Цитата(Светка @ 30.3.2009, 23:03) *

Постараюсь в эту пятницу приехать biggrin.gif
alex4513
Цитата(Светка @ 30.3.2009, 23:03) *

Почему вы не разошлете наклейки почтой тем кто далеко от Киева, и являеться членом клуба?
Светка
Цитата(alex4513 @ 6.5.2009, 17:01) *

Почему вы не разошлете наклейки почтой тем кто далеко от Киева, и являеться членом клуба?

И такое случается... Но к сожалению наша укрпочта хорошие деньги берет за такую услугу... Если "получатель наклейки" успел с кем то "подружится" то можно попросить лично ad.gif
alex4513
Цитата(Светка @ 7.5.2009, 11:41) *

И такое случается... Но к сожалению наша укрпочта хорошие деньги берет за такую услугу... Если "получатель наклейки" успел с кем то "подружится" то можно попросить лично ad.gif

Можно обычным письмом и не надо ни чего платить, а Вас можно попросить?
mamaich
Внимание! Место заказа наклеек в регионы здесь.
Архонт
Ребята, все кто хотят такие наклейки на авто (размер А4), просьба в пятницу 21 августа, на слет принести деньги. Стоимость одной наклейки 20 грн.
Светка
Цитата(ТОХА @ 17.8.2009, 21:36) *

Ребята, все кто хотят такие наклейки на авто (размер А4), просьба в пятницу 21 августа, на слет принести деньги. Стоимость одной наклейки 20 грн.

Я очень хочу!!!!
Некромансер
А как в регионы заказть?
Онегин
Цитата(Некромансер @ 18.8.2009, 7:28) *

А как в регионы заказть?

Походу легше у ТОХИ векторный макет попросить и самостоятельно изготовить на месте.
Некромансер
было бы неплохо....а можно?
Архонт
Цитата(Некромансер @ 18.8.2009, 20:00) *

было бы неплохо....а можно?

Невопрос скину!

Ребята из Киева... Наклейки уже готовы, но чесно говоря ограниченное количество. Как говорится кто первый ab.gif
Oleg-UA
И для Харькова сбросьте....
Mak
И я, и я в регионе Львов! Мож как-то большим письмом переслать, а то одну наклейку думаю не выгодно делать. Сюда три штуки как минимум надо
Архонт
Цитата(Mak @ 24.8.2009, 0:30) *

И я, и я в регионе Львов! Мож как-то большим письмом переслать, а то одну наклейку думаю не выгодно делать. Сюда три штуки как минимум надо

C Львовом проще! Я буду ехать в сентябре в Мукачево. Либо попути, либо на обратном могу передать кому-то!
Некромансер
Когда можно ждать письмецо?
Arpi
Цитата(ТОХА @ 24.8.2009, 1:11) *

C Львовом проще! Я буду ехать в сентябре в Мукачево. Либо попути, либо на обратном могу передать кому-то!

Оппа! Так, с Мукачевом попрошу поподробнее...
Когда это будет?
begeMonti
а как бы в Днепропетровске наклейку получить? rolleyes.gif
gun
Цитата(Mak @ 24.8.2009, 0:30) *

И мне и мне одну ПЛИЗЗЗ biggrin.gif
Oreh
А не членам клуба мнон наклейку??? biggrin.gif
Gimler
И в Запорожье, если можно ab.gif
Mak
Цитата(gun @ 25.8.2009, 10:01) *

И мне и мне одну ПЛИЗЗЗ biggrin.gif

я когда "как минимум три" заказывал, то и тебя посчитал ab.gif
Пока пжди, я договорился со знакомыми - они нам тут распечатают. Я тику у ТОХИ файл стрельну. Нам думаю распечатать на прозрачной пленке или все же на белом фоне?

Цитата(ТОХА @ 24.8.2009, 1:11) *

Кинь мне, плиз, файлик векторный на мыло. Мыло в личке

Львов! Собираемся у меня в личке на кол-во штук ab.gif
Архонт
Дабы не разводить флуд в теме, ответил всем в личку!
Колямбатор
Ну и Черновцы не обидте вниманием! Тож хаччу наклейку !!!
gun
Цитата(Mak @ 25.8.2009, 21:02) *

я когда "как минимум три" заказывал, то и тебя посчитал ab.gif
Пока пжди, я договорился со знакомыми - они нам тут распечатают. Я тику у ТОХИ файл стрельну. Нам думаю распечатать на прозрачной пленке или все же на белом фоне?
Кинь мне, плиз, файлик векторный на мыло. Мыло в личке
Львов! Собираемся у меня в личке на кол-во штук ab.gif

На прозрачной мафинки у нас не одинаковые по цвету! az.gif
Архонт
Ребята, сегодня на слете будут наклейки! Жду все, особенно кто заказывал ab.gif
mamaich
Цитата(Некромансер @ 24.8.2009, 21:38) *

Когда можно ждать письмецо?

А что, еще не пришло? От фак! Или уже есть?
Некромансер
Цитата(mamaich @ 28.8.2009, 18:07) *

А что, еще не пришло? От фак! Или уже есть?

Неа нету blink.gif
Mak
TOXA, скинь векторный файлик логотипа. Мыло даааааавно в личке
JEEPER
Добро времени суток товарищи! Буду признателен если и мне файлик на мыло пришлете, буду пропагандировать клуб в Донецке ! az.gif
mamaich
Цитата(Некромансер @ 28.8.2009, 22:13) *

Неа нету blink.gif

(непечатные слова). Оправлю еще раз. Постараюсь завтра.
Mak
Фай-лик! Фай-лик! cool.gif
Mak
Скиньте кто-нибудь векторный логотип. Уже давно бы отпечатал
Архонт
Цитата(Mak @ 9.9.2009, 10:52) *

Скиньте кто-нибудь векторный логотип. Уже давно бы отпечатал

Скинул!!!

Кому еще отправить??? Мыло плиз в личку!
Mak
Цитата(ТОХА @ 10.9.2009, 14:53) *

Скинул!!!

Кому еще отправить??? Мыло плиз в личку!

Большое спасибо! ab.gif
az.gif
gun
Цитата(Mak @ 11.9.2009, 1:10) *

Большое спасибо! ab.gif
az.gif

МАК Привет! Так когда зделаеш? Если надо какието мани я за всегда az.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.