Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Представительство в г. Харьков
Chevy-Niva Club > Региональные представители > Харьков
Архонт
Добрый день, уважаемые посетители и жители г. Харькова.
Администрация "Шеви-Нива Клуба", предлагает Вам объединяться и создавать представительство Клуба в вашем городе.
У Вас появится возможность аналогично других городов, в которых открыты представительства:
  • Организовывать встречи
  • Выезжать на природу (покатушки)
  • Участвовать в дисконтной программе Клуба
  • И многое другое

P.S. По данным статистики посещения форума, ваш город идет в ногу с Днепропетровском относительно посещений форума.

В этой ветке, Вы можете оставлять свои посты с предложениями или вопросами.

Будем очень рады если в вашем городе появится представительство "Шеви-Нива Клуба" и Вы станете частичкой нашего сообщества.
Jonhson
Большое спасибо, конечно !
К сожалению, Шнив в Харькове я знаю не очень много. Вернее, Шнив-то как раз много, а вот Шниваводов я знаю немного ! ;-(
Идея создания регионального Шнива-клуба - хорошая. Но я пока знаю человека 3 на Шнивах и столько же на Нивах.
Под 6 человек создавать отдельный клуб.... Ну...эээ... Наверное можно, но ни разу не бюджетно....
Пока что, я всех зову в Харьковский автоклуб. Там нет деления по маркам авто. А сходки - регулярно. Каждый последний четверг месяца. Правда, пока что это не покатушки, а так, поедание сосисок и каши в обществе автолюбителей.
Потому, народ, приглашаю в этот клуб всех. Когда соберемся вместе, можем решиться и выделиться в отдельную ветку Шниваводов. ag.gif
Кстати, есть у нас и клуб 4х4. Те, кто в грязь любят лазить - все там сидят... Но я свою Шнивку в такое гуано боюсь пускать... dry.gif

В общем, народ, я почти постоянно в инете! Моя ася - 1150804. Чем могу - готов помочь !
Архонт
Понимаешь, все начиналось по чучуть.
И у нас было с начала 3 машинки, как и в Одессе и в Днепре.
А теперь, тьфу тьфу тьфу. Так, что если у вас будут сразу 5-6 машинок ab.gif
То к вам присоединятся еще люди и будет достойное региональное представительство "Шеви-Нива Клуба".
Chevy-K
+1 bm.gif
Jonhson
Цитата(ТОХА @ 29.11.2007, 14:39) *

Понимаешь, все начиналось по чучуть.
И у нас было с начала 3 машинки, как и в Одессе и в Днепре.
А теперь, тьфу тьфу тьфу. Так, что если у вас будут сразу 5-6 машинок ab.gif
То к вам присоединятся еще люди и будет достойное региональное представительство "Шеви-Нива Клуба".

Неее, ты не понял, я двумя руками - за ! Что делать надо-ть ? Можем с меня начать, ежели чего ! cc.gif
NOSAR
Всем привет ну как что собрать толпу из 15 Шнив Нив, и выехать в поле и ну ладно можно из трех машин но все равно выехать в поле посадить максимум 2 машины чтоб третья их могла вытаскивать после вытаскивания прогнать по злачным местам потом ударить по шашалыку и на выходе обложиться бумагами создать Региональное представительство наклейки кепки футболки карточки , и в 2008 году по плану клуба Тоха я ж правельно мыслю у тебя там записано в блокнотике весной или летом поездка всем клубом вместе с о всеми представительствами в Крым на Траханкрут ( ветер свободы) и там отрываемся. Флаг сам зделаю Череп и кости и на ТАРХАН. пРИВЕТ вОВА
Буш
[
Готов.
Че делать дальше?
Архонт
что делать? Да все просто! Общайтесь привлекайте Шниво и Нивоводов. Встречаюсь, выезжайте на покатухиab.gif
А вообще если по пунктам, то:
1. Как только наберется еще несколько человек из Харькова.
ТО надо будет вам всем встретится, потом если захотите вступить в ряды членов Клуба. я вышлю карточки и все, что для этого необходимо + наклейки.
2. затем становление и организация выездов на природу.

У нас коллектив дружный, будем помогать только развивающемуся региону ab.gif Главное, что бы вам тут было уютно ab.gif
VladN
Цитата(ТОХА @ 30.11.2007, 16:47) *

что делать? Да все просто! Общайтесь привлекайте Шниво и Нивоводов. Встречаюсь, выезжайте на покатухиab.gif
А вообще если по пунктам, то:
1. Как только наберется еще несколько человек из Харькова.
ТО надо будет вам всем встретится, потом если захотите вступить в ряды членов Клуба. я вышлю карточки и все, что для этого необходимо + наклейки.
2. затем становление и организация выездов на природу.

У нас коллектив дружный, будем помогать только развивающемуся региону ab.gif Главное, что бы вам тут было уютно ab.gif

Привет ТОХА Так а где наклейки и прочая еруна dry.gif

Jonhson
Цитата(VladN @ 29.8.2008, 10:10) *

А они у них дорогие ! ae.gif
VladN
Цитата(VladN @ 29.8.2008, 10:10) *

А типа бесценные а я типя нищий ага ae.gif
Архонт
Цитата(Jonhson @ 29.8.2008, 15:09) *

А они у них дорогие ! ae.gif

Что за бред????
Наклейки бесплатны!!!
Jonhson
Цитата(ТОХА @ 30.8.2008, 21:50) *

Что за бред????
Наклейки бесплатны!!!

Дай штук 20 ?! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.