Антирадары - Chevy-Niva Club
Chevy-Niva Club(c)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 Антирадары
warrior555
post 24.8.2010, 21:55
Сообщение #1

Залётный

Положение: Посетитель
АВТОМОБИЛЬ: chevy-niva
Регион: kiev

Всем привет!Хочу услышать мнение уважаемых автолюбителей по поводу антирадаров параметры -что б брал Визир Лазер Камеры(одно из основных условий)
У мя CRUNCH 2130(если знаете очень интересно Ваше мнение)(подарили сегодня))))

<a href=http://flowersvit.com.ua/ >доставка цветов Киев</a>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kleric
post 15.11.2010, 19:47
Сообщение #2

Салага
**

АВТОМОБИЛЬ: Нива-Шевролет

Цитата(warrior555 @ 24.8.2010, 21:55) *

Всем привет!Хочу услышать мнение уважаемых автолюбителей по поводу антирадаров параметры -что б брал Визир Лазер Камеры(одно из основных условий)

Ну и как он на Визир реагирует?

--------------------
Изображение
yusky
post 16.11.2010, 22:41
Сообщение #3

Хочу грязи

Положение: Член Клуба
АВТОМОБИЛЬ: Chevy-Niva 2007
Регион: Donetsk

Цитата(warrior555 @ 24.8.2010, 21:55) *

Пользую Star 2015, за пробег Донецк-Кировоград-Киев-Кировоград-Донецк себя окупил 3 раза. Визир берет, камеры на бориспольской магистрали берет (К-диапазон), на лазер пока не нарывался.

Сообщение отредактировал yusky - 16.11.2010, 22:42

--------------------
Сядешь и просто нажимаешь на педаль ...
siav
post 22.12.2010, 20:20
Сообщение #4

Хочу грязи

АВТОМОБИЛЬ: Ш-Нива
Регион: Киев

у меня Crunch 213B
покупал у этих http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=4898
продавец говорил, что один из оптимальнейших вариантов по цена/качество, а так пока ничего сказать не могу патамуша нарываться на радары еще не довелось, юзаю только недельку и еще не видел фенов и визиров по Киеву...

--------------------
моя страничка, кому интересно: http://www.photo-siav.com
Alexey
post 31.3.2012, 13:08
Сообщение #5

Начал понимать суть джиперства

АВТОМОБИЛЬ: Шнива, Greatwall Safe
Регион: Киев

Про антирадары могу рассказать все, лично перепробовал десятка два моделей. Сразу хочу огорчить владельцев старых кранчей - это отстойный детектор. Продавцы их парят по одной простой причине - они на них хорошо наживают, больше чем на других моделях, так как контора под названием стардримс, которая их завозит, держит хороший зазор между розницей и оптом специально чтобы дилеры были заинтересованы втюхивать их продукцию. Этот детектор 100% не берет искру 1Д после 2009 года выпуска и бинар берет только за 10 метров, также имеет пропуски по Беркуту при коротких выстрелах. Для Украины не так страшно, у нас кроме Беркута из этих моделей пока в ГАИ ничего не используют, это больше для России и Беларуссии актуально. Но велика вероятность, что бинары скоро появятся, и также Арены, против которых кранч тоже не воин. Сам езжу с Conqueror X323, считаю лучшим на сегодня по соотношению цена-качество. Очень дальнобойный в режиме трасса и тихий в режиме город. В мегаполисах типа Киева это очень немаловажно, если нет нормального городского режима, то просто выносит мозг. Сейчас на подходе новая серия вистлеров - Pro68XRi и Pro78XRi, тоже должны быть неплохие аппараты. Если у кого есть лишние деньги, то V1 хорош. Вобщем если есть вопросы, пишите модель, подскажу. Да, и еще, от лазера не спасет ни один антирадар, только если крупно повезет и поймает отраженку. Для защиты от лазера есть лазер-джаммеры, но это совсем другая песня и другие деньги. Благо у нас трукамов не много, так что пока нет смысла платить столько.

Сообщение отредактировал Alexey - 31.3.2012, 13:32
Николаич
post 25.1.2016, 11:36
Сообщение #6

Залётный

АВТОМОБИЛЬ: Chevy-Niva
Регион: АА

Цитата(Alexey @ 31.3.2012, 13:08) *

Про антирадары могу рассказать все, лично перепробовал десятка два моделей. Сразу хочу огорчить владельцев старых кранчей - это отстойный детектор. Продавцы их парят по одной простой причине - они на них хорошо наживают, больше чем на других моделях, так как контора под названием стардримс, которая их завозит, держит хороший зазор между розницей и оптом специально чтобы дилеры были заинтересованы втюхивать их продукцию. Этот детектор 100% не берет искру 1Д после 2009 года выпуска и бинар берет только за 10 метров, также имеет пропуски по Беркуту при коротких выстрелах. Для Украины не так страшно, у нас кроме Беркута из этих моделей пока в ГАИ ничего не используют, это больше для России и Беларуссии актуально. Но велика вероятность, что бинары скоро появятся, и также Арены, против которых кранч тоже не воин. Сам езжу с Conqueror X323, считаю лучшим на сегодня по соотношению цена-качество. Очень дальнобойный в режиме трасса и тихий в режиме город. В мегаполисах типа Киева это очень немаловажно, если нет нормального городского режима, то просто выносит мозг. Сейчас на подходе новая серия вистлеров - Pro68XRi и Pro78XRi, тоже должны быть неплохие аппараты. Если у кого есть лишние деньги, то V1 хорош. Вобщем если есть вопросы, пишите модель, подскажу. Да, и еще, от лазера не спасет ни один антирадар, только если крупно повезет и поймает отраженку. Для защиты от лазера есть лазер-джаммеры, но это совсем другая песня и другие деньги. Благо у нас трукамов не много, так что пока нет смысла платить столько.

А какой смысл у нас сейчас от радар-детекторов ? У нас же камер с фото фиксацией практически нету

Ответить в эту темуОткрыть новую тему