Осторожно-"УРОДЫ" на трассе!!! - Chevy-Niva Club
Chevy-Niva Club(c)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 Осторожно-"УРОДЫ" на трассе!!!
pava
post 16.4.2008, 22:05
Сообщение #61

Залётный

Положение: Посетитель

Цитата(PANAS @ 21.5.2007, 14:24) *

СИТУАЦИЯ[color=#FF0000]:движение в два ряда по хорошей трассе ЖИТОМИР-КИЕВ, скорость 120 км/час, крайний левый ряд, впереди несколько авто, до первой метров 30-40, справа движение с интервалом 30-40 метров. Догоняет Шкода-ФАБИА, "падает на хвост" впритык, мигает.Думаю,"чего мигаешь, впереди автомашины", чуть сдал вправо,что-бы увидел, впереди едущих. Ни хр...на не действует, "висит и блымает". Так продолжалось 1,5-2,0 км. Освобождается правый ряд-ухожу вправо,пропускаю. Этот УРОД подрезает меня и подставляет свой зад , и это при скорости 110 км/ч. Я чуть не опрокинулся , что-бы уйти от удара...
Тихонько доехал до Киева в правом ряду, началась "тянучка" с киево-святошинского р-на. Перед самым Киевом стоит этот УРОД в левом ряду "тянется".
Хотел я остановиться и БИТОЙ ему что-нибудь "отметить"..........
И как с такими УРОДАМИ на дорогах бороться? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

После перерыва ехал по одесской. 100 км/ч отдыхая в правом ряду. Пока доехал до Белой, два разных урода успели на скорости подрезать меня в правом ряду, это они так красуются или это новая езда на трассе? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GAR
post 17.4.2008, 9:48
Сообщение #62

Лебёдка - вещь!

Цитата(Skriab @ 11.3.2008, 5:37) *

Привет всем! Было время,работал я инструктором по вождению.Знаете дэбилов различных насмотрелся до конца жизни. Так вот история. Была тогда у меня ВАЗ 2105 белого цвета. И наверное многим извесна проблема "классик" с концевиком заднего хода(згнивают контакты). Я не долго думая поставил обычную кнопку вкл/выкл. Теперь самое интиресное. Еду я с учеником по родному Виноградорю и на упересичении ул Светлицкого и пр.Свободы клумбочка есть. Вот въезжаем на круговое движение,я прошу ученика убедиться в отсутствии помехи с права,на что ученик любезно заглох. А зади в этот момент подъезжает Ваз 2106 со всеми регалиями цыганского тюнинга. Подперает под самый бампер и начинает вопить до сказу. Продолжалось это с пол минуты,так-как ученик в растерености не мог съехать с места. Истошные вопли "шохи" начали доставать. Включаю волшебную кнопку и прошу ученика от души прогазоваться. Поставте себя на место водителя находящегося сзади.Машина с буквой "У" сибираеться очень быстро ехать на зад,ваши действия предсказуемы. Так и поступил водитель шестерки. Я видел многое,но чтоб так красиво задним ходом через клумбу,ни когда. Моё самолюбие было удовлетворено,и справедливость восторжествовала! (IMG:style_emoticons/default/co.gif)

Бойтесь и уважайте учеников!!!!

Даааааааааа учеников бояццо нада ИМХО знак "У" - значит - убиец!!!!!!!! ГГГГГГ (IMG:style_emoticons/default/cd.gif) (IMG:style_emoticons/default/gg.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)
GAR
post 17.4.2008, 10:02
Сообщение #63

Лебёдка - вещь!

Цитата(ТОХА @ 5.3.2008, 18:49) *

В который раз замечаю... На Шкодах ездить не умеют!!!! Или катаются какие-то уроды. позавчера три товарища на Шкодах умудрились так меня подрезать, что реально разозлили! и самое интересное, было видно, что не только меня!

И не только на "Шкодах", я замечал, что чем дороже авто - тем более "борзо" ведёт себя на дороге его водила - типа я самый "крутой" - а вы все лохи и придурки и дожны его пропускать!!! (IMG:style_emoticons/default/cd.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
maruska
post 17.4.2008, 22:08
Сообщение #64

Надо менять резину

Положение: Член Клуба

Цитата(GAR @ 17.4.2008, 11:02) *

И не только на "Шкодах", я замечал, что чем дороже авто - тем более "борзо" ведёт себя на дороге его водила - типа я самый "крутой" - а вы все лохи и придурки и дожны его пропускать!!! (IMG:style_emoticons/default/cd.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

А вот я, а вот у меня ... короче "Мерин" уперся ссади моргает,моргает,моргает,моргает, а я себе еду 60 и не больше, в городе дело было, ряд левый крайний, бо мне поворачивать налево надо, он меня справа обьезжает уже перед светофором, я как раз в это время остановился бо красный свет зажёгся и "ЗиЛ" передо мной метрах в десяти спереди, а этот урод видно фраернулся ,бо ему прямо надо было заруливает передо мной в левый ряд,типа подрезал, не замечает стоящий "ЗиЛ" загибает ему новое ведро на фаркопе, а себе капот и всё остальное... во как надо. (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)

--------------------
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Архонт
post 17.4.2008, 22:18
Сообщение #65

Президент
Group Icon

Положение: Администратор

(IMG:style_emoticons/default/ay.gif)
Цитата(maruska @ 17.4.2008, 23:08) *

А вот я, а вот у меня ... короче "Мерин" уперся ссади моргает,моргает,моргает,моргает, а я себе еду 60 и не больше, в городе дело было, ряд левый крайний, бо мне поворачивать налево надо, он меня справа обьезжает уже перед светофором, я как раз в это время остановился бо красный свет зажёгся и "ЗиЛ" передо мной метрах в десяти спереди, а этот урод видно фраернулся ,бо ему прямо надо было заруливает передо мной в левый ряд,типа подрезал, не замечает стоящий "ЗиЛ" загибает ему новое ведро на фаркопе, а себе капот и всё остальное... во как надо. (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)

БРАВО!!! (IMG:style_emoticons/default/ay.gif) (IMG:style_emoticons/default/ay.gif)

--------------------
Президент "Шеви-Нива Клуб"
www.chevy-niva.kiev.ua
GAR
post 18.4.2008, 17:58
Сообщение #66

Лебёдка - вещь!

Цитата(maruska @ 17.4.2008, 18:08) *

..... не замечает стоящий "ЗиЛ" загибает ему новое ведро на фаркопе, а себе капот и всё остальное... во как надо. (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)

Обосцаццоооооо !!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/cd.gif) (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) (IMG:style_emoticons/default/gg.gif) (IMG:style_emoticons/default/ay.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)
olqa
post 26.4.2008, 20:32
Сообщение #67

Хочу грязи

Положение: Член Клуба

(IMG:style_emoticons/default/bn.gif) Сегодня сама выступила "УРОДОМ"!!! В силу обстоятельств , пришлось сегодня целый день из конца, в конец Москвы мотаться по третьему транспортному кольцу! Как я его не навижу!! Указатели на развязку, стоят ВОТ и... поворот... Приходилось пересекать сразу три полосы,что бы повернуть... Хочется сказать всем ВОДИТЕЛЯМ ...СПАСИБО.... за терпение!!! Только это позволило мне благополучно завершить сегодняшний марафон!!!! Чего и всем нам ЖЕЛАЮ! (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif) УДАЧИ на дорогах!!!!
Renegade
post 14.5.2008, 13:27
Сообщение #68

Хочу грязи

Цитата(maruska @ 17.4.2008, 22:08) *

а этот урод видно фраернулся ,бо ему прямо надо было заруливает передо мной в левый ряд,типа подрезал, не замечает стоящий "ЗиЛ" загибает ему новое ведро на фаркопе, а себе капот и всё остальное... во как надо. (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)

пазитифф!!!

Цитата(GAR @ 17.4.2008, 9:48) *

знак "У" - значит - убиец!!!!!!!! ГГГГГГ (IMG:style_emoticons/default/cd.gif) (IMG:style_emoticons/default/gg.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)

не-а, "Уё*****!"

--------------------
И с приветом, и спасибо всем тем, кто мигал дальним светом,
Принимая ответный сигнал этим летом, и так любит рисковать.
© Сплин Остаемся зимовать

Изображение
Leu
post 18.7.2008, 12:25
Сообщение #69

Залётный

АВТОМОБИЛЬ: Chevy-Niva

У Шкоды название говорит само за себя. В таих случаях надо попытаться довести их до поста ГАИ, но об этом уже было.

--------------------
Я в пути...

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему