Осторожно-"УРОДЫ" на трассе!!! - Chevy-Niva Club
Chevy-Niva Club(c)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 Осторожно-"УРОДЫ" на трассе!!!
GAR
post 26.1.2008, 11:57
Сообщение #41

Лебёдка - вещь!

Положение: Посетитель

Мачи уродов!!!! (IMG:style_emoticons/default/cd.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Art
post 5.3.2008, 22:26
Сообщение #42

Начал понимать суть джиперства

Положение: Член Клуба
АВТОМОБИЛЬ: KIA Sorento
Регион: Kiev

Сегодня ехал по односторонней дороге с 3-мя рядами! Нужно было повернуть направо. Поскольку весь правый ряд был занят, поворачивал со второго ряда! Сразу после поворота меня подрезает Шкода, которая ехала по крайнему правому ряду, резко перестраивается в мой средний ряд – я сигналю! Машина останавливается передомной, выходит тело и идет ко мне. Я вылажу и слышу гениальный вопрос, который меня просто обезоружил «Почему вы мне сигналите?», - я говорю - Вы меня подрезали! - Где? – Там, - и показываю в сторону поворота!!!… Далее тело повергает меня в шок и истерический смех! Оно с задумчивым выражением лица разворачивается, садится в машину и уезжает! (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

--------------------
4X4 - нифига не 16
Архонт
post 5.3.2008, 22:49
Сообщение #43

Президент
Group Icon

Положение: Администратор

Цитата(Art @ 5.3.2008, 22:26) *

Сегодня ехал по односторонней дороге с 3-мя рядами! Нужно было повернуть направо. Поскольку весь правый ряд был занят, поворачивал со второго ряда! Сразу после поворота меня подрезает Шкода, которая ехала по крайнему правому ряду, резко перестраивается в мой средний ряд – я сигналю! Машина останавливается передомной, выходит тело и идет ко мне. Я вылажу и слышу гениальный вопрос, который меня просто обезоружил «Почему вы мне сигналите?», - я говорю - Вы меня подрезали! - Где? – Там, - и показываю в сторону поворота!!!… Далее тело повергает меня в шок и истерический смех! Оно с задумчивым выражением лица разворачивается, садится в машину и уезжает! (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

В который раз замечаю... На Шкодах ездить не умеют!!!! Или катаются какие-то уроды. позавчера три товарища на Шкодах умудрились так меня подрезать, что реально разозлили! и самое интересное, было видно, что не только меня!

--------------------
Президент "Шеви-Нива Клуб"
www.chevy-niva.kiev.ua
Art
post 5.3.2008, 23:21
Сообщение #44

Начал понимать суть джиперства

АВТОМОБИЛЬ: KIA Sorento
Регион: Kiev

Давайте создавать проект "Анти Шкода"! (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)(IMG:style_emoticons/default/ab.gif)(IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

--------------------
4X4 - нифига не 16
Архонт
post 6.3.2008, 0:19
Сообщение #45

Президент
Group Icon

Положение: Администратор

Цитата(Art @ 5.3.2008, 23:21) *

Давайте создавать проект "Анти Шкода"! (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)(IMG:style_emoticons/default/ab.gif)(IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

Ага и рейды устраивать будем. А потом вообще месячник по борьбе объявим. "Еврокар" - этого не перенесет (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

--------------------
Президент "Шеви-Нива Клуб"
www.chevy-niva.kiev.ua
Беспечный Ездок
post 6.3.2008, 1:13
Сообщение #46

Гость

Всего то три часа ездил по городу сегодня - Позняки - Львов Площадь-Красноармейская-Львов Площадь-Дорогожичи-Скоростной Трамвай (там гайцы ловили народ без засады)-Московская плщ-Позняки... 4 раза реально аварийные ситуации (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) всего ненапишишь. Самая опасная - женщина на Октавии с кузовом универсал - принимает вправо совершенно не глядя!!!...я дотерпел, пока она мне зеркало не задела...зеркало сложилось, трения удалось избежать - но фанфарил вовсю! Женщина остановилась посреди дороги. И я - вышел и сказал - "Что ж вы, уважаемая, не соблюдаете боковых дистанций...так же можно и в аварию попасть, пожалуйста, будте в следующий раз внимательней на дороге, удачи Вам и счастливого пути!" - правда, это у меня в три слова уместилось (ё..т...мать)...но она поняла. Вот.
Skriab
post 11.3.2008, 9:37
Сообщение #47

Надо лифтовать

Привет всем! Было время,работал я инструктором по вождению.Знаете дэбилов различных насмотрелся до конца жизни. Так вот история. Была тогда у меня ВАЗ 2105 белого цвета. И наверное многим извесна проблема "классик" с концевиком заднего хода(згнивают контакты). Я не долго думая поставил обычную кнопку вкл/выкл. Теперь самое интиресное. Еду я с учеником по родному Виноградорю и на упересичении ул Светлицкого и пр.Свободы клумбочка есть. Вот въезжаем на круговое движение,я прошу ученика убедиться в отсутствии помехи с права,на что ученик любезно заглох. А зади в этот момент подъезжает Ваз 2106 со всеми регалиями цыганского тюнинга. Подперает под самый бампер и начинает вопить до сказу. Продолжалось это с пол минуты,так-как ученик в растерености не мог съехать с места. Истошные вопли "шохи" начали доставать. Включаю волшебную кнопку и прошу ученика от души прогазоваться. Поставте себя на место водителя находящегося сзади.Машина с буквой "У" сибираеться очень быстро ехать на зад,ваши действия предсказуемы. Так и поступил водитель шестерки. Я видел многое,но чтоб так красиво задним ходом через клумбу,ни когда. Моё самолюбие было удовлетворено,и справедливость восторжествовала! (IMG:style_emoticons/default/co.gif)

Бойтесь и уважайте учеников!!!!

--------------------
Вам нравятся розы? Я срал! Стране нужны паровозы! Стране нужен метал!
NOSAR
post 11.3.2008, 11:43
Сообщение #48

Лопатный Монстр

АВТОМОБИЛЬ: SeviNiva

Всем привет сами когда то такими были , я стараюсь если даже спешу аккуратно объехать тыхонько, во первых человек учиться а вовторых если дама зарулем на сильный гудок с перепугу может руль крутнуть в твою сторону и да всякое может быть надо себя вспомнить на дороге как ты так и к тебе не писанное правило, ты моргнул тебе моргнут азабьеш так никто не моргнет и потратиш время и деньги на Гайцов , ты пропустил и тебя пропустят когда ты уже спешиш, тебе фурапоказала иди на обгон так скажи спасибо, и почувствуеш что бычья все меньгше и меньше Привет Вова.
olqa
post 28.3.2008, 0:41
Сообщение #49

Хочу грязи

Уроды (уродки) - эти персонажи заслуживают страшного наказания !!!!!!
Но вы даже пытаетесь утруждать себя жалобами, - это все равно, что призвать к ответу грозу или землетресение- нечто, с чем невозможно спорить, что невозможно понять!!! (IMG:style_emoticons/default/bn.gif)
NOSAR
post 28.3.2008, 8:59
Сообщение #50

Лопатный Монстр

Всем привет Оля все нормально опыт приходит со временем пару разчего то произойдет и народ остепениться. вот он спешит и тут бац и уже никто никуда не спешит а ждут Гай часа 3 (а бывает и сутки)потом месяц авто на ремонте или ездиш и бегаеш по страховым и так далее анадо было подождать 5-10 минут и все былоб пучком Привет Вова.
olqa
post 28.3.2008, 12:01
Сообщение #51

Хочу грязи

Цитата(NOSAR @ 28.3.2008, 9:59) *

Всем привет Оля все нормально опыт приходит со временем пару разчего то произойдет и народ остепениться. вот он спешит и тут бац и уже никто никуда не спешит а ждут Гай часа 3 (а бывает и сутки)потом месяц авто на ремонте или ездиш и бегаеш по страховым и так далее анадо было подождать 5-10 минут и все былоб пучком Привет Вова.

Привет ВоВа!! (IMG:style_emoticons/default/bn.gif) Так что обидно! Вот из-за такого УРОДА
Шнивочка вот уже месяц парится в сервисе!!! Убила бы, но образование не позволяет!!! (IMG:style_emoticons/default/ds.gif) (IMG:style_emoticons/default/cu.gif)
NOSAR
post 28.3.2008, 16:09
Сообщение #52

Лопатный Монстр

тАК А ЧТО ОНИ ТЕБЯ СТУКНУЛИ И УЕХАЛИ ВО жЛОБЫ!!!! Привет ВОВА
olqa
post 28.3.2008, 19:17
Сообщение #53

Хочу грязи

Цитата(NOSAR @ 28.3.2008, 17:09) *

тАК А ЧТО ОНИ ТЕБЯ СТУКНУЛИ И УЕХАЛИ ВО жЛОБЫ!!!! Привет ВОВА

Уехал...... Хорошо что у меня КАСКО!! А то влетела бы в копеечку! Он мне всю дверь разворотил (IMG:style_emoticons/default/cd.gif)
Miller
post 31.3.2008, 9:54
Сообщение #54

Надо менять резину

Да ребята это правда ,что все хорошо,что хорошо кончается.28 лет за рулем бывало всякое,но как сегодня здали нервы сам себя не узнаю.По жизни,часто пользуюсь правилом ДДД но сегодня здали нервы и отступил от правила,На кругу на Оболони поворачиваю с крайнего левого ряда в среднем ряду вместе сомной поворачивает шкода И тупо начинает менять рядность т.е.выдавливает меня на бровку причем происходит это на маленькой скорости можно сказать просто тянучка т.е. он меня видит и нахло хочет ,чтобы я остановился ,а он поехал в моем ряду ,нет ну еслибы приоткрыл окошко и попросился ради бога ,я никода не отказываюсь ,может и вправду человеку нужно быстрей проехать,может его на работе щимят за опоздания.Так вот выезжаю я на бровку ,а место ему не уступаю итог я своим правым зеркалом выворачиваю его левое зеркало пречем мое просто складывается,а его выворачивается в другую сторону и с треском просто думаю ему пришол кердык он останавливается и,выходит с машины ,а я поехал в своем ряду дальше .Потом он садится в машину и дудя во всю глотку приближается комне,я вкл аварийку выхожу ,этот жлоб брыжжа слюнями матерится и оре чего я его не пропустил Я вежливо послал его учить правилаДД вместе с его ближайшими родственниками.Он схатил меня за рукав .я одернул.и ситуация начала накалятся до предела Тут из моей машины вышел мой сотрудник полковник в отставке(скомнейший человек) тыкнул пальчиком в животик жлобку,тот согнулся и молчит ,А Виктор Ивановичь говорит поехали он еще минут 20 будет молчать .Мы сели и поехали но думаю,что это все не закончится просто так может жлобок заяву в минтовку накатает если номер запомнил.

--------------------
Автомобиль как оружие : шуток не любит,ошибок не прощает.
(050)38 46 991
gun
post 31.3.2008, 15:55
Сообщение #55

Надо шнорхель

Цитата(Miller @ 31.3.2008, 11:54) *

Да ребята это правда ,что все хорошо,что хорошо кончается.28 лет за рулем бывало всякое,но как сегодня здали нервы сам себя не узнаю.По жизни,часто пользуюсь правилом ДДД но сегодня здали нервы и отступил от правила,На кругу на Оболони поворачиваю с крайнего левого ряда в среднем ряду вместе сомной поворачивает шкода И тупо начинает менять рядность т.е.выдавливает меня на бровку причем происходит это на маленькой скорости можно сказать просто тянучка т.е. он меня видит и нахло хочет ,чтобы я остановился ,а он поехал в моем ряду ,нет ну еслибы приоткрыл окошко и попросился ради бога ,я никода не отказываюсь ,может и вправду человеку нужно быстрей проехать,может его на работе щимят за опоздания.Так вот выезжаю я на бровку ,а место ему не уступаю итог я своим правым зеркалом выворачиваю его левое зеркало пречем мое просто складывается,а его выворачивается в другую сторону и с треском просто думаю ему пришол кердык он останавливается и,выходит с машины ,а я поехал в своем ряду дальше .Потом он садится в машину и дудя во всю глотку приближается комне,я вкл аварийку выхожу ,этот жлоб брыжжа слюнями матерится и оре чего я его не пропустил Я вежливо послал его учить правилаДД вместе с его ближайшими родственниками.Он схатил меня за рукав .я одернул.и ситуация начала накалятся до предела Тут из моей машины вышел мой сотрудник полковник в отставке(скомнейший человек) тыкнул пальчиком в животик жлобку,тот согнулся и молчит ,А Виктор Ивановичь говорит поехали он еще минут 20 будет молчать .Мы сели и поехали но думаю,что это все не закончится просто так может жлобок заяву в минтовку накатает если номер запомнил.

Миллер правильно так и надо с этими уродами (IMG:style_emoticons/default/ay.gif) Нигде в мире не любят наглых уродов на дороге (IMG:style_emoticons/default/az.gif)

--------------------
Изображение
Изображение

Изображение
olqa
post 11.4.2008, 20:05
Сообщение #56

Хочу грязи

Ура!!! Сегодня забрала Шнивку из сервиса... Держали 1,5 месяца!!!! (IMG:style_emoticons/default/cd.gif) И,что самое интересное,как только я уже начала отчаивается!!! Мне на УМ пришло позвонить самомому главному по страховым выплатам моей кампаниии!!! Обрисовала сетуацию.... И о ЧУДО!!!! На следущий день, мне позвонили .... Я могу забирать машину.....(А до этого,... то детали не пришли... то фрагмента не хватает и т.д)
Вывод: УДАЧИ НАМ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!! А если пойдет что-то не так, то смотри выше сказанное !!! (IMG:style_emoticons/default/az.gif)

И еще!! Все, таки КАСКО - хорошая штука...!!!!!????! А у ВАС? КаК действует???
NOSAR
post 11.4.2008, 23:31
Сообщение #57

Лопатный Монстр

Всем привет да если честно задолбали эти дебилы перестрпиваються поворты вообще не включают лезут вот в наглую нухоть поворот включи, я всегда ДДД соблюдаю но еслиб не я а какаета дамаона жне догадаеться что он хочет влезьть и будет аварийка ну шо за народ привет вова.
olqa
post 11.4.2008, 23:52
Сообщение #58

Хочу грязи

Цитата(NOSAR @ 11.4.2008, 23:31) *

Всем привет да если честно задолбали эти дебилы перестрпиваються поворты вообще не включают лезут вот в наглую нухоть поворот включи, я всегда ДДД соблюдаю но еслиб не я а какаета дамаона жне догадаеться что он хочет влезьть и будет аварийка ну шо за народ привет вова.

Привет ВоВа! 15 минут шока, а дальше опять в путь ... Надеюсь впредь избежать этих саМых..... Чего и Всем Желаю!!!! (IMG:style_emoticons/default/dk.gif)
olqa
post 12.4.2008, 0:26
Сообщение #59

Хочу грязи

(IMG:style_emoticons/default/az.gif)

Сообщение отредактировал olqa - 12.4.2008, 0:30
dddnew
post 12.4.2008, 12:52
Сообщение #60

Хочу грязи

(IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) (IMG:style_emoticons/default/gai.gif) пора устраивать гаишный терор, ато подснежники небось не прочуствовали что ето такое (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) (IMG:style_emoticons/default/dx.gif)

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему