Осторожно-"УРОДЫ" на трассе!!! - Chevy-Niva Club
Chevy-Niva Club(c)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 Осторожно-"УРОДЫ" на трассе!!!
PANAS
post 21.5.2007, 13:24
Сообщение #1

Хочу грязи

Положение: Пользователь
АВТОМОБИЛЬ: Chevrolet-NIVA
Регион: Ukraine/KIEV
Позывной: PANAS

СИТУАЦИЯ[color=#FF0000]:движение в два ряда по хорошей трассе ЖИТОМИР-КИЕВ, скорость 120 км/час, крайний левый ряд, впереди несколько авто, до первой метров 30-40, справа движение с интервалом 30-40 метров. Догоняет Шкода-ФАБИА, "падает на хвост" впритык, мигает.Думаю,"чего мигаешь, впереди автомашины", чуть сдал вправо,что-бы увидел, впереди едущих. Ни хр...на не действует, "висит и блымает". Так продолжалось 1,5-2,0 км. Освобождается правый ряд-ухожу вправо,пропускаю. Этот УРОД подрезает меня и подставляет свой зад , и это при скорости 110 км/ч. Я чуть не опрокинулся , что-бы уйти от удара...
Тихонько доехал до Киева в правом ряду, началась "тянучка" с киево-святошинского р-на. Перед самым Киевом стоит этот УРОД в левом ряду "тянется".
Хотел я остановиться и БИТОЙ ему что-нибудь "отметить"..........
И как с такими УРОДАМИ на дорогах бороться? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

--------------------
"PANAS"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Архонт
post 21.5.2007, 13:44
Сообщение #2

Президент
Group Icon

Положение: Администратор

Как, как. Ты ж сам сказал БИТОЙ!!!
Я обычно терплю, терплю, когда так поджимают, а потом в тормоз резко!!!!
Они начинают обгонять с права махая кулаками, я резко релем в право, пока на обочину, либо запасную не вылетят!!!
Достали, уроды!!!!
Навероне у тебя на хвосте зависла светлая шкода? Там есть один отморозок уже раза три встречал!!!

А тут случай, еду из Одессы и под Киевом началась тянучка... Зади подлетает стары мерин..... весь гнилой, но МЕРИН!!! И давай шимится, мигает, пишит! Справа машинки уже стоят мы еще едем. и тут он втискивается между левым моим боком и поше по обочине, при этом нагла пытаясь выдавить меня со своего ряда!!! Дергаю руль в его стороно, впереди столб........ он то начал тормозить, но вот думаю, успел ли (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)

Что им еще сказать?
ПОтом Витара подлетает и давай мигать!!! А тут уже все полосы стоят, чего мигаешь!!! Мигиал, мигал.... я на обочину и газу..... видно сильно нажал, и зад немного вильнул полете на них песок... прикольно, я то поехал себе, а витара так и осталась стоять в пробке!!!

Чем думают незнаю (IMG:style_emoticons/default/ac.gif)

--------------------
Президент "Шеви-Нива Клуб"
www.chevy-niva.kiev.ua
PANAS
post 21.5.2007, 14:14
Сообщение #3

Хочу грязи

Цитата(ТОХА @ 21.5.2007, 14:44) *

Как, как. Ты ж сам сказал БИТОЙ!!!
Я обычно терплю, терплю, когда так поджимают, а потом в тормоз резко!!!!
Они начинают обгонять с права махая кулаками, я резко релем в право, пока на обочину, либо запасную не вылетят!!!
Достали, уроды!!!!
Навероне у тебя на хвосте зависла светлая шкода? Там есть один отморозок уже раза три встречал!!!

А тут случай, еду из Одессы и под Киевом началась тянучка... Зади подлетает стары мерин..... весь гнилой, но МЕРИН!!! И давай шимится, мигает, пишит! Справа машинки уже стоят мы еще едем. и тут он втискивается между левым моим боком и поше по обочине, при этом нагла пытаясь выдавить меня со своего ряда!!! Дергаю руль в его стороно, впереди столб........ он то начал тормозить, но вот думаю, успел ли (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)

Что им еще сказать?
ПОтом Витара подлетает и давай мигать!!! А тут уже все полосы стоят, чего мигаешь!!! Мигиал, мигал.... я на обочину и газу..... видно сильно нажал, и зад немного вильнул полете на них песок... прикольно, я то поехал себе, а витара так и осталась стоять в пробке!!!

Чем думают незнаю (IMG:style_emoticons/default/ac.gif)

Точно,светлого цвета ШКОДА с тонированными стеклами, жаль номер не запомнил.
Но этот УРОД, думаю ещё встретится...... (IMG:style_emoticons/default/gg.gif)

--------------------
"PANAS"
Архонт
post 21.5.2007, 14:16
Сообщение #4

Президент
Group Icon

Цитата(PANAS @ 21.5.2007, 15:14) *

Точно,светлого цвета ШКОДА с тонированными стеклами, жаль номер не запомнил.
Но этот УРОД, думаю ещё встретится...... (IMG:style_emoticons/default/gg.gif)

Предогаю устроить рейд по поимке и наказанию нехорошего водителя на светлой шкоде! (IMG:style_emoticons/default/gai.gif)

--------------------
www.chevy-niva.kiev.ua
PANAS
post 21.5.2007, 14:21
Сообщение #5

Хочу грязи

Цитата(ТОХА @ 21.5.2007, 15:16) *

Предогаю устроить рейд по поимке и наказанию нехорошего водителя на светлой шкоде! (IMG:style_emoticons/default/gai.gif)

Принимается, надо только вычислить номера, а дальше дело техники!

--------------------
"PANAS"
Архонт
post 21.5.2007, 14:25
Сообщение #6

Президент
Group Icon

ВОТ, ЧТО БЫЛО У ЗНАКОМОЙ, МОЕГО ЗНАКОМОГО:
Решилась написать о том, как я вчера ехала домой. Были мы в Черкассах, возвращались вечером около 20.00 через Смелу–Мироновку–Кагарлык-Обухов. До Кагарлыка доехали нормально, трасса свободная. В Кагарлыке, на круге (кто знает) свернули в местный мини-маркет, купить воды и мороженки. Припарковалась я перпендикулярно магазину, слева было что-то типа проезда куда-то в глубь. Не дорога, а скажем укатанная тропа. Стала так, чтобы не мешать проезду, пошли в маг. Скупились, выходим, а за машиной (перекрыв нам дорогу)
стоит старый пассат (я имею ввиду модель), белый, гос. номер АІ0831АА или АІ0837АА, сели в машину чуток подождали, он не сдвинулся. Я посигналила пару раз 0 реакции Выхожу, подхожу к нему (окно было открыто) и говорю:"Извините пожалуйста, вы не могли бы отъехать, нам нужно выехать", на что он мне говорит (грубо, в приказной форме),"Мне нужен водила! Я буду говорить только с ним". Я говорю, я водитель. "Так вот, я тебе сейчас скажу", опять грубо, "здесь типа проезд и ездят люди", я грю, "И что?". "А то, что если бы я задел машину, как бы я оправдывался? "Я ему говорю все это время спокойно, "ну ничего же не произошло, пожалуйста, дайте проехать, нам нужно ехать", он на крик "Да, если ты такая умная…бла бла бла» Скажу честно, сорвалась. Может быть и неправа была, но, видя эту красную толи обдолбанную, толи пьяную рожу, терпение иссякло. Повысив голос, сказала «если вы такой умный, чего тогда сели за руль пьяным?! Отъезжай! Нам нужно ехать. » Ну и в ответ «А я хочу постоять». Ну я добавила, что сейчас вызову милицию и у него заберут права за 2 минуты (кстати я потом очень пожалела, что таки не вернулась в мини-маркет и не вызвала ГАИ). Подождала еще 5 минут, он начал разруливаться (начали другие люди сигналить) и вроде как уехал. Ну, я тоже развернулась, выезжаю на круг, а он справа стоит. Не придала значения, едем, смотрю в зеркало заднего вида, а он за мной. Догоняет, мысля, была, что сейчас будет сильный удар сзади, нет, обошлось, обогнал и подрезал. Я по тормозам, пропустила и решила не догонять. Он проехал метров 500 впереди, потом остановился, я газу и начала отрываться он за мной, опять обгоняет и резко подрезает. Если я его пропускала, он впереди останавливался и ждал, а потом опять подрезал, если уходила, что уже было очень сложно сделать, потому что началась под Киевом вереница машин, он догонял, при этом виляя по трассе и естественно грубо подрезая. В конце концов, мы заехали на заправку перед Обуховом (он остановился чуть впереди и ждал). Пока я пошла к охране заправки, чтобы вызвать милицию, пока объяснила ситуацию…в общем, когда мы вышли, его уже не было. Патрульная машина по идее должна была нас ждать перед мостом, где поворот на окружную Обухова, но там так никого и не было. Вся остальная дорога домой, конечно же, прошла в напряженной обстановке, но тьфу-тьфу без происшествий. Чего он хотел и что пытался мне доказать, не знаю, виню себя за две вещи, что не вызвала милицию сразу и что нагрубила пьяному мужику. И самое смешное, страха за наши жизни (забыла сказать, что нас было 2 девчонки) не чувствовала, боялась за автомобиль. В машине лежит баллончик «кобра», но сами понимаете, что в данной ситуации толку от него не было никакого.
Хочу узнать ваше мнение и реакцию на подобные действия «неадеквата» на дороге. Что бы вы сделали на моем месте?

--------------------
www.chevy-niva.kiev.ua
PANAS
post 21.5.2007, 15:21
Сообщение #7

Хочу грязи

Эмоции говорят:
1) "МОЧИТЬ ВСЕХ УРОДОВ В ПРИДОРОЖНЫХ СОРТИРАХ И КАНАВАХ!!!"
2) "Вычислить номера+домашний адрес и МОЧИТЬ УРОДОВ!!!"

Житейская мудрость советует:
1) Если всё происходит на стоянках или заправках-записать номера и вызвать ментов.Как правило все му...ки быстро сваливают при таких действиях.
2) Подвергать себя и своих близких опасности на дороге(поступая как они) не стоит ни при каких обстоятельствах. Пусть они "бысторо едут", зато после их медленно "понесут".
3) Если спровацировать их на физический конфликт , типа начать "буцать" чем попало и в ответ получать то-же или ещё чего хуже.... Все в конечном счете себе дороже окажется!

Вспомнил одну житейскую ситуацию.При перестраивании из левого ряда в правый, перед светофором, ЗИЛ-130 начинает прижимать НОВУЮ (неделя как купили) "копейку" в правом ряду."Копейке" деваться не куда, начинает истошно сигналить и прижимаеся по-ходу движения к высокому бордюру.ЗИЛ продолжает движение и выступающей своей правой подножкой ОБДИРАЕТ ВЕСЬ ЛЕВЫЙ БОК ОТ ДВЕРЦЫ ВОДИТЕЛЯ ДО КРЫЛА. Остановились.Водила ЗИЛа , сидя у себя в кабине,начинает пытаться "наезжать" и оправдываться. Эмоции "клинят" всех, особенно водителя новой "копейки".....хватает за шкирки водилу ЗИЛа и тащит его из кабины. Тот сопротивляется и ударяется лбом об косяк кабины, разсекает бровь, кровь....(может и продуманные дествия старого водилы ЗИЛа). СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТСЯ В ПОЛЬЗУ ВОДИЛЫ ЗИЛа-он становится пострадавшим и начинает обвинять "копейку" в хулиганстве.РЕЗУЛЬТАТ: "копейка" ПЛАТИТ ЗИЛу , что-бы тот не вызывал ментов!!!!! (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) (IMG:style_emoticons/default/ai.gif)
Убытки "копейки" из-за несовладания с эмоциями! (IMG:style_emoticons/default/gg.gif) (IMG:style_emoticons/default/gg.gif) (IMG:style_emoticons/default/gg.gif)
Лучше УРОДОВ "вычислять" и ДАВИТЬ КАК ПОГАНЦЕВ!!! Мне так кажется (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)

--------------------
"PANAS"
TiamaT
post 21.5.2007, 15:26
Сообщение #8

Хочу на соревнования

Положение: Посетитель

Цитата
Хочу узнать ваше мнение и реакцию на подобные действия «неадеквата» на дороге

В данном случае, если принять во внимание, что за рулем была женщина, самое правильное было ИМХО вызвать милицию праямо возле супермаркета. Причем с формулировкой "пьяный водитель подрЕзал, заблокировал выезд и сексуально домогается, угрожая физической расправой" - это чтобы они быстрее приехали. Потому что на "просто припарковался и не дает выехать" они могут приехать через час или вообще забить... Подруга тем временем по той же идее должна была уже бежать за охранниками супермаркета примерно с той же формулировкой...
Ну а дальше, если он пьяный - хрен он что кому докажет. Как минимум, влетит на приличную сумму "откупных" ППСникам.

Ну а баллончик... зря вы так не доверяете этим средствам. Полбаллона в харю водителю через открытое окошко - подействовало бы (если баллон нормальный а не Терен 1, в данном случае Кобра - неплохая штука). Правда, не женское это дело...

ЗЫ а светлую Шкоду уже давно на Таврофоруме искали... с зимы, кажется.

ЗЗЫ снова задумался о серьезных дугах по периметру машины. Чтобы подрезАть не хотелось. Ну а тупых тяжелых предметов всегда под сидушкой чуток найдется, если надо.

--------------------
серое, твердое покрытие... обычно идет полосами... характеризуется трещинами, выбоинами и полустершейся разметкой... это асфальтовые дороги... на них лучше вообще не выезжать - очень легко разбить подвеску автомобиля или пробить колесо... избегать, однозначно! ©не я
TiamaT
post 22.5.2007, 8:14
Сообщение #9

Хочу на соревнования

Цитата
нах они? помнишь как в фильме "Операция Ы" - Где этот инвалид? ))) Мне как-то кричали - Где этот водитель...я мтоял почесывая шею сзади и тихо спросил - Че кричим? - и сразу тишина)

Всякое бывает... есть уроды, до которых не доходит по-хорошему.

--------------------
серое, твердое покрытие... обычно идет полосами... характеризуется трещинами, выбоинами и полустершейся разметкой... это асфальтовые дороги... на них лучше вообще не выезжать - очень легко разбить подвеску автомобиля или пробить колесо... избегать, однозначно! ©не я
Chevy-K
post 23.5.2007, 17:28
Сообщение #10

Любитель
Group Icon

АВТОМОБИЛЬ: Chevy-Niva Tiffon
Позывной: UR4UEF
Частота: 27/144/430 MHz
Канал CB: 3

Придурков много, некоторых надо учить, причём так, чтобы дошло!..

Ситуация: между первым и вторым переездом на Киев-Волынском, препятствие на правой полосе, я включаю левый поворот, в метрах 100 сзади - таксист на белом ланосе. Эта гнида прибавляет газу, а я уже пол корпусом перестроился, и забил на него.. моргает, сигналит.. а я ещё тогда с "У" ездил.. гг) короче перестроился вправо, доехали до второго переезда на равне, ибо ему некуда ехать было, впереди - машины.... короче проезжаем переезд.. смотрю, этот долб.б, меня обгоняет и на мой ряд, думаю тормозить будет, смотю в зеркало - проскакиваю.. таксист - тормозит, включаю левый поворот, и газу.. ггг))) короче он мня больше не видел, ибо уже не смог перестроится! (IMG:style_emoticons/default/bm.gif)

Ещё одна история: Одесская Трасса - еду в левом ряду, впереди - машины, справа тоже, строиться некуда, идём 140, сзади начинает поджимать мазда, истошно моргая.. короче проехали так метров 500, надоело, резко торможу, включаю правый поворот и перестраиваюсь, чтобы эта гнида в меня не въехала... короче потом при попытке меня обогнать, беру левее.. сигналит, моргает, мат через закрытые стёкла слышно... испугался наверно... короче не стал он меня обгонять, перестраиваюсь обратно, доезжаем до более разряжённого трафика, перестраиваюсь, и пропускаю.. проехал, извинился.. Наверно ж научил чему-то!?.. (IMG:style_emoticons/default/bo.gif)
А вообще, тормоз, хорошо действует на таких придурков.. но нужно правильно оценивать ситуацию, бо он может и не успеть затормозить.. (IMG:style_emoticons/default/bm.gif) я раз вообще до 40 км\ч сбросил, и ехал, бо не торопился.. а при попытке атаковать справа- прибавлял.. гг) короче - детский сад! (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

Кстати тоже было: еду из белой, по левой, при свободной правой, едет фиат, ну я подъезжаю к нему, не пропускает, беру вправо, на опережение... этот лох - прибавляет... ну думаю ладно, мне то что.. разогнал его до 150, пристроился сзади, и еду себе в его воздушном мешке, экономлю бензин... он видать просёк фишку, и начал притормаживать... я опять его справа, разгоняю, подъезжаем до населнного пункта, де обычно гайцы стоят.. он видать редко тут ездил, летит.. 140, за нами выстроилась целая очередь.. (IMG:style_emoticons/default/gg.gif) правый ряд - свободен... повезло ему, что гайцов не было!...)) короче таким образом, мы с ним до моего поворота ехали.. (IMG:style_emoticons/default/bo.gif)

вот и не знаю, дошло до него, что его поимели, или нет!? (IMG:style_emoticons/default/gg.gif)
TiamaT
post 24.5.2007, 10:13
Сообщение #11

Хочу на соревнования

На Таврофоруме давно еще кто-то рассказывал, как ему на встречку урод на Камри вырулил - а у тавровода настроение было ниже плинтуса, решил не сворачивать, только дальний врубил и "фа-фа"... У урода в последний момент нервы не выдержали, крутнул руль - и с дороги в столб. Куда ему, собственно, и дорога...

--------------------
Chevy-K
post 24.5.2007, 12:58
Сообщение #12

Любитель
Group Icon

Цитата(Fritz @ 24.5.2007, 10:24) *

Ай Вэй, и после этого кто Вы ))))))) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)

всмысле? (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) (IMG:style_emoticons/default/az.gif)
piter
post 24.5.2007, 21:51
Сообщение #13

Глубоко Законспирированный Агент

Положение: Член Клуба

(IMG:style_emoticons/default/dx.gif)
Chevy-K
post 25.5.2007, 9:08
Сообщение #14

Любитель
Group Icon

ну это понятно, но как "барану"(не хочу обидеть животное), объяснить чтобы не выпендривался!? (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

зы. о, знаю.. надо возить с собой камушки, и при необходимости, из окон выкидывать! (IMG:style_emoticons/default/gg.gif)
hornet
post 25.5.2007, 13:10
Сообщение #15

Админ Днепра

Положение: Член Клуба
АВТОМОБИЛЬ: Chevy-Niva
Регион: Dnepr

Цитата(Chevy-K @ 25.5.2007, 10:08) *

ну это понятно, но как "барану"(не хочу обидеть животное), объяснить чтобы не выпендривался!? (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

зы. о, знаю.. надо возить с собой камушки, и при необходимости, из окон выкидывать! (IMG:style_emoticons/default/gg.gif)

за такие дела можно и по кепке получить.... (IMG:style_emoticons/default/gg.gif)

--------------------
Хто знав біду-той ковбасу їсть без хліба!
Chevy-K
post 25.5.2007, 14:00
Сообщение #16

Любитель
Group Icon

ну эт уже другая тема: Если вас остановили хулиганы! (IMG:style_emoticons/default/cl.gif) (IMG:style_emoticons/default/gg.gif)
Лось
post 2.9.2007, 0:00
Сообщение #17

Забанен

Я тоже заметил что на Шкодах эздят уроды!!!!
На днях еду траса Чернгов-Киев, моргает ШкОдА с прицепом, уступил,тутже перестроился назад в левый ряд, аварийкой мигает типа дальный, я ему моргнул показал что еду на ближнем , он продолжает мигать. Я на обгон ели обошол так он включает дальний и едет в притык, я естественно резко по тормозу , оно делает манёвр с права идйт на обгон потом около 5-6км не пропускает меня вперёд. В итоге он сежает левой стороной на обочину поднимает пыль и камюшки......
ИТОГ два камюшка в лобовом+правая фара(разбита) и пробито колесо!
Вот так уступай дорогу УРОДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
NOSAR
post 2.9.2007, 2:19
Сообщение #18

Лопатный Монстр

АВТОМОБИЛЬ: SeviNiva

Всем привет да всякое на дороге бывает но есть правила которые жизнью показаны как ты так и к тебе дебилов и ошпариков хватает а вспони ты разве не был таким,ты мигнул и тебе мигнули не мигнеш и тебе не мигнут результат потеряещ 1. время с Гайцом.2. Деньги Просят уступить пропусти, просят дать влезть в пробку пусть влазит но не все а один это жизнь уступи всегда дорогу дураку, он сам себя остановит так что всякое бывает бывает и меня клинит но уже сам себя останавливаю успокаиваю .Привет Вова.

А по поводу Шкожд ну так сложилось что все …. Не в обиду будет сказано у них это модная машина была.
Архонт
post 17.9.2007, 13:09
Сообщение #19

Президент
Group Icon

Спасибо всем, кто смог откликнутся на помощь 16.09.07г.

Фриц, Вова (приехал первым (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) респект), Лось и т.д.
Всем огромное спасибо.
Дальнейшее дело, думаю за РОВД.

З.Ы. За мной пол города шла машина, водитель которой неадекватно себя вел (подрезал, подставлялся и т.д.).
Продолжалось это до тех пор пока он не заметил клубные авто.
Затем произошол звонок с угрозами.

Вот, такие уроды попадаются на дорогах.

--------------------
www.chevy-niva.kiev.ua
NOSAR
post 17.9.2007, 13:30
Сообщение #20

Лопатный Монстр

АВТОМОБИЛЬ: SeviNiva

ВСЕМ ПИВЕТ НЕ НЕЗНАЮ ТОЧНО НАЧАЛО НО ВИДЕЛ КОНЦОВКУ Я ПРИЕХАЛ И ЭТОМУ тАКСЕРУ ФИАТ ВЪЕХАЛ В ЗАД (бАМПЕРОМ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ), ОН ВИДНО ПОДРЕЗАЛ тОХУ НО тОХА НЕ ПРОМАХ А ЗАНИМ ШЕЛ фИАТ И бабабах, короче у фиата Фара БАМПЕР КРЫЛО, ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ НУ ЭТОТ УЕХАЛ, Я ТОХУ ПРОВЕЛ И ПОЕХАЛ ДАМОЦЙ МНЕ ТУТ ВКРМПЕ ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИЛИ пРИВЕТ ВОВА

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему