Встречка - Chevy-Niva Club
Chevy-Niva Club(c)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 Встречка, Объезд пробок, заезд во дворы...и пр
Liaxey
post 31.5.2008, 11:22
Сообщение #21

Надо менять резину

Положение: Посетитель
АВТОМОБИЛЬ: Chevy-Niva LC 2007

Цитата(Chevy-K @ 29.5.2008, 12:14) *

Вот у меня была ситуация: нужно было на складе забрать товар, причём именно сегодня, а склад закрывается через пол часа.. по свободной дороге, ехать 5 минут, а в час пик?.... если 1 метр преодолевается за 10 минут? свободная встречка, включаю аварийки, выезжаю, еду до перекрёстка, сразу за которым склад, на нём оказалась авария. Дабы её объехать, пытаюсь влезть перед "крутым" жыпом, типа крузера... он начинает меня зажимать, в итоге ни он, ни я не можем никуда проехать. тут он открывает дверь, и лупит ей по моему кузову, типа УЧИТ (IMG:style_emoticons/default/co.gif) ...!!.. Вопрос, нафига?

Офигеть! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Стоит себе дядька, который заработал на хорошую машинку в пробке, скорее всего дела у него поважнее, чем у тебя, но тем не менее он стоит, соблюдая ПДД и показывая свою воспитаность, не пытаясь влезть впереди всех. Он наверное умеет планировать свои дела, поэтому и заработал на хорошую машину, возможно он выехал раньше, чтобы не смотря на пробки успеть по делам, но он не учел одно: чувака из Шнива-Клуба, который решил, что его дела важнее дел, всех стоящих в пробке и просто тупо положил на всех и на ПДД, так мало того чувак из Шнива-Клуба еще и заблокировал ему дорогу... (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) После этого этот чувак пытается проповедовать на форуме взаимовежливость. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Шевик, ты днозначно жжешь. (IMG:style_emoticons/default/ae.gif)

--------------------
ШНГ – Шевроле Нива – Гoвнo! - с этих слов начинается глубокое изучение данного вопроса в сфере понимания дальнейших перспектив и жизни в целом (С) пРИВЕТ ВОВА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEMON
post 31.5.2008, 16:42
Сообщение #22

Сорви Голова

АВТОМОБИЛЬ: Chevrolet-Niva
Регион: Kiev

Цитата(Liaxey @ 31.5.2008, 12:22) *

Офигеть! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Стоит себе дядька, который заработал на хорошую машинку в пробке, скорее всего дела у него поважнее, чем у тебя, но тем не менее он стоит, соблюдая ПДД и показывая свою воспитаность, не пытаясь влезть впереди всех. Он наверное умеет планировать свои дела, поэтому и заработал на хорошую машину, возможно он выехал раньше, чтобы не смотря на пробки успеть по делам, но он не учел одно: чувака из Шнива-Клуба, который решил, что его дела важнее дел, всех стоящих в пробке и просто тупо положил на всех и на ПДД, так мало того чувак из Шнива-Клуба еще и заблокировал ему дорогу... (IMG:style_emoticons/default/ai.gif) После этого этот чувак пытается проповедовать на форуме взаимовежливость. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Шевик, ты днозначно жжешь. (IMG:style_emoticons/default/ae.gif)

(IMG:style_emoticons/default/ag.gif) тоже вариант
поважнее, не поважнее,
заработал, не заработал
все это фигня
а у Шевика еще все впереди
и джипы модные и вес остальное
не надо человека оскорблять (IMG:style_emoticons/default/az.gif)

--------------------
Всё пучком!
Димон
Liaxey
post 31.5.2008, 22:13
Сообщение #23

Надо менять резину

АВТОМОБИЛЬ: Chevy-Niva LC 2007

Никого обидеть не хотел, просто возможный взляд с другой стороны, на дороге люди не просто так оказываются - у всех свои дела и для каждого его дела самые важные, но это не значит, что свои из-за своих проблем можно создавать неудобства окружающим.

--------------------
ШНГ – Шевроле Нива – Гoвнo! - с этих слов начинается глубокое изучение данного вопроса в сфере понимания дальнейших перспектив и жизни в целом (С) пРИВЕТ ВОВА
Архонт
post 31.5.2008, 22:22
Сообщение #24

Президент
Group Icon

Положение: Администратор

Цитата(Liaxey @ 31.5.2008, 23:13) *

это не значит, что свои из-за своих проблем можно создавать неудобства окружающим.

Золотые слова, и эти слова товарищам из правительства в уши бы!!! А то пока они проедут, столько важных и не очень дядек на крутых и не очень джипах стоят на перекрытых дорожках, что приходится потом щимится на Шнивках (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

--------------------
Президент "Шеви-Нива Клуб"
www.chevy-niva.kiev.ua
Renegade
post 3.6.2008, 15:59
Сообщение #25

Хочу грязи

Цитата(Chevy-K @ 29.5.2008, 12:14) *

... Дабы её объехать, пытаюсь влезть перед "крутым" жыпом, типа крузера... он начинает меня зажимать, ....

взаимовежливось на наших дорогах - важный фактор!

хорошо закончил фразу то, но надо было с Кукурузером не доводить до стычки, а следовало бы попроситься и это не было бы унижением или "прогибом", тут (исходя из приведенных слов) взаимовежливостью и не пахнет
а может стекла у Шевика были затонированные и водитель Кукурузера не увидел жестикуляции-просьбы....

Сообщение отредактировал Renegade - 3.6.2008, 16:04

--------------------
И с приветом, и спасибо всем тем, кто мигал дальним светом,
Принимая ответный сигнал этим летом, и так любит рисковать.
© Сплин Остаемся зимовать

Изображение
DEMON
post 3.6.2008, 16:07
Сообщение #26

Сорви Голова

Цитата(Liaxey @ 31.5.2008, 23:13) *

Никого обидеть не хотел, просто возможный взляд с другой стороны, на дороге люди не просто так оказываются - у всех свои дела и для каждого его дела самые важные, но это не значит, что свои из-за своих проблем можно создавать неудобства окружающим.

Тема пошла не туда
просто спокойнее надо реагировать на ситуации на дороге
если по каждому поводу кипишевать (чувак на крутом джипе), то дверей не напасешся (чувак на крутом джипе (IMG:style_emoticons/default/ab.gif) ), на дороге много дураков и разных ситуаций, как случайных так и нет, нервов не хватит на все реагировать.

--------------------
Всё пучком!
Димон
БАРМАЛЕЙ
post 4.6.2008, 18:03
Сообщение #27

Замполит

Положение: Член Клуба
АВТОМОБИЛЬ: Chevy-Niva L, SUZUKIiiiii SX-4 4x4

Главное, руководствоваться золотым правилом ТРЕХ Д:
Дай Дураку Дорогу!

--------------------
Изображение
Leu
post 18.7.2008, 11:55
Сообщение #28

Залётный

АВТОМОБИЛЬ: Chevy-Niva

Была у меня ситуация- будний день, 15:00(где-то), нахожусь возле м. Черниговская. Звонят мне из оффиса (я там уже не работаю)- через 20 мин уезжает человек которому полюбому надо отдать то , что лежит у меня в машине. Ехать к метро Берестейская( более 20км по городу). На метро- надежнее но не успеваю, блин, за 20 минут. Включаю фары и аварийку, выключаю моральные принципы( а я предельно корректен на дороге почти всегда) и тапку в пол. Приехал за 17 минут. Было все- встречная, вклинивался, резкие маневры- в общем стритрейсинг с полным трафиком на время. Забибикали почти досмерти меня . Напарник сидел молча всю дорогу, упираясь двумя ногами в воображаемую педаль тормоза и держась за ручку над дверью. Дык, я о чем- у меня была ситуация, в принципе, не жизненно важная, а ведь бывают и поважнее. Так что, прежде чем упираться рогом- не пущу и все, подумайте - а если у человека, не дай бог , Беда.

--------------------
Я в пути...
DEMON
post 18.7.2008, 17:11
Сообщение #29

Сорви Голова

Цитата(Leu @ 18.7.2008, 12:55) *

Так что, прежде чем упираться рогом- не пущу и все, подумайте - а если у человека, не дай бог , Беда.

+200%

--------------------
Всё пучком!
Димон
Art
post 20.7.2008, 16:17
Сообщение #30

Начал понимать суть джиперства

Положение: Член Клуба
АВТОМОБИЛЬ: KIA Sorento

Я, наверное, как и все мы не люблю, когда ездят не по правилам!
Но, я согласен с выше написанным, что мы тоже не святые и по мимо святости, иногда бывает так, что просто допускаешь ошибку! У меня был случай, когда я летел на перекрестке по главной и здесь мне в бок в сантиметрах 2-х тоже на скорости с визгом, почти целуя мою дверь тормозит Тойота и сигнал давит мол, куда ты едешь?! Торможу. Зарождается желание выйти и изувечить как наездника так и его славного коня – держу этот план в голове, прорабатываю стратегию и собираюсь вылизать! Тойота подъезжает справа и слышит кучу не цензурщены с моей стороны. В своем правом окне вижу перепуганного водителя средних лет, который высказывает кучу извинений и прости прощения! На самом деле, извините за грубое слово, человек просто завтыкал! Я понимаю, что человек просто ошибся, а не борзый и после этого все мои планы и стратегии развеиваются и все, что я теперь говорю – будьте окуратнее на дороге!

Надо, иногда быть проще на дороге и понимать, что в случае, когда кто-то просит пропустить его – именно просит, а не лезет нахрапом, стоит ему помочь. Ведь мы сами, вскоре можем, оказаться на его мести и будем ругать всех проезжающих! Со словами: Хоть бы одна сволочь пустила….!

Сообщение отредактировал Art - 20.7.2008, 16:21

--------------------
4X4 - нифига не 16
NOSAR
post 20.7.2008, 17:04
Сообщение #31

Лопатный Монстр

АВТОМОБИЛЬ: SeviNiva

Всем привет так а шо нового все об этом знает кто не знает того дорога научит и Будет Знать или Гена (Двуликий) проколовши Иажору два колеса в Лексусе Привет Вова

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему